Лучшее путешествие для Вас на Дальнем Востоке

8 марта по-дальневосточному

8  МАРТА ПО-ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ

ЗАБЕГ ПО ПРОЛИВУ  НЕВЕЛЬСКОГО НА САХАЛИН. ОТДЫХ НА МОРЕ ЗИМОЙ НА ЛЫЖАХ С РЫБАЛКОЙ НА КОРЮШКУ И ЖАРКОЙ БАНЕЙ.  НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!

 «Понимаете, каждый год, на 8 марта, мы с друзьями ходим в БАНЮ», на лыжах, на Сахалин. Это у нас традиция такая. В Новом, 2022 году, на период из 7 дней, с 6 по 12 марта, выпадает 4 выходных, т.е. достаточно 3-х дней отгулов и можно участвовать в НЕЗАБЫВАЕМОМ ПУТЕШЕСТВИИ. И теперь, с 6 по 13 марта 2022 состоится очередной лыжный  ПОБЕГ НА САХАЛИНСКУЮ КАТОРГУ. Будет и длинный световой день, и тёплое весеннее солнце. И чудесная неделя в марте, много снега, езды на джипах, немного физики ( нужно пройти 10 км на лыжах, без вещей), рыбалка, и праздник женский, и конечно БАНЯ, да и другие приключения. НАДО СПЕШИТЬ СМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ: МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЕСЧАНЫЕ ПЛЯЖИ. Это уже было пять раз. Феерический успех. Запоминается на всегда. Много там разных историй о Сталинских лагерях и про царских каторжан.

ПРОГРАММА :

06 марта (воскресенье) утром выезд на джипах из Комсомольска до Цимермановки, в пути 5 часов. Ночёвка в спортзале (!) Это тот самый!!!

07 марта рано утром выезд из Цимермановки, обед в Де-Кастри, а уже вечером будем гулять по морскому побережью в п.Лазарев, ночевать будем плотненько в частном доме.

 08 марта. Экскурсии, встречи со старожилами, осмотр останков тоннеля на Сахалин. Рыбалка – корюшка зубатка. Тест лыжного снаряжения. Торжественный вечер, посвящённый международному дню солидарности женщин.

09 марта выход на лыжах по льду 10 км от п.Лазарева до п.Погиби (Сахалин). Рюкзаки уедут на снегоходе. БАНЯ и ночёвка в Погиби.

10 марта. Променад. Прогулки по пустынным снежным и песчаным пляжам, и вглубь острова Сахалин. Солнечные ванны.

11 марта Возвращение из Погиби в Лазарев, 10 км пешком, на лыжах, или на верёвке за снегоходом. 12 марта рано утром выезд на джипах из Лазарева до Комсомольска. после 20:00 прибытие в Комсомольск. Если будет непогода, метель, то вернёмся 13.03. в воскресенье. Стоит: 22 тыс.рублей. Не дёшево но ведь всё же поездка на море : (  Всё включено) Торопитесь, не дай бог построят скоро мост, и будет всё, как во Владивостоке ... :( Спортивные кондиции годятся весьма средние. Лыжи найдём.

Имеется одно место на снегоходе, для сопровождающего наши рюкзаки на Сахалин.( т.е. этот "экспедитор" обойдётся без лыж. ЭТО для тех кто понимает, что ЛУЧШИЙ ОТДЫХ, это ОТДЫХ НА МОРЕ !!!

 

Остались вопросы?
Задайте их нам!

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время.

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
tree ashore_3
tree in the desert
clouds in the mountains
2020 | Туристическая компания "Новое тысячелетие".
Разработка сайта - Павел Баканов
Заказать тур